Муниципальный округ
Северное Тушино

Борисов Константин Николаевич — глав. врач городской поликлиники № 151.

Грязнова Зоя Петровна — председатель профкома префектуры, управ районов и муниципалитетов.

Далецкая Галина Александровна — учитель физики СШ № 1286.

Ерохина Татьяна Серафимовна — директор СШ № 827.

Есакова Людмила Корнеевна — мастер участка ЗАО «РЕСУРС ЭНЕРГОПРОМ».

Кузнецова Елена Васильевна — начальник Управления культуры СЗАО.

Панфилова Майя Ивановна — ветеран труда, пенсионер.

Трофимов Валентин Николаевич — ветеран войны.

Емельяненков Виктор Павлович — пенсионер.

Бунин Борис Маркович — ветеран войны.

Гладкая Алла Юрьевна — начальник Управления соц. защиты населения района Северное Тушино.

Моргунова Любовь Владимировна — директор СШ № 833.

Каминский Лев Маркович — заместитель генерального директора по организационно — хозяйственной деятельности института Открытого акционерного общества «Научно — исследовательский институт автомобильного транспорта».

Гутман Анатолий Израилевич — директор ГОУ Центра образования № 644 «Гармония».

Колоскова Ольга Ивановна — директор СОШ № 1286.

Майорова Наталия Константиновна — заместитель главы Управы района Хорошево — Мневники по социальной работе.

Андриянова Ольга Александровна — председатель местной районной организации «Северное Тушино» МГОО Всероссийского общества инвалидов.

Ласкина Зинаида Анатольевна — директор СОШ № 106.

Нисковских Владимир Васильевич — Директор РОДО ДСК «Ермакъ».

Метелица Любовь Семеновна — секретарь учебной части лицея № 1571.

Лапкин Олег Насырович — педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Тушино».

Степанова Людмила Ивановна — председатель Совета общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов района Северное Тушино.

Доброва Валентина Ивановна — председатель территориальной первичной общественной организации пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов № 13 района Северное Тушино.

Малюкова Ольга Владимировна — профессор Московского государственного юридического университета им. О. Е. Кутафина.

Васильев Борис Сергеевич — награжден посмертно.

Ерофеев Николай Филиппович - награжден посмертно.

Давдо Людмила Абрамовна - председатель Совета ветеранов № 12 района Северное Тушино.