Муниципальный округ
Северное Тушино

1. Согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2018 года (приложение).

2. Рекомендовать управе района Северное Тушино города Москвы и администрации муниципального округа Северное Тушино включать в состав экскурсионных поездок активы домов по предложениям депутатов.

3. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы, управу района Северное Тушино города Москвы.

4. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Северное Тушино www.stushino.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Северное Тушино Кружкова А.А.


Глава муниципального округа

Северное Тушино  А.А. Кружков


Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа

Северное Тушино

от 20 марта 2018 г. № 24




Сводный календарный план района Северное Тушино  города Москвы

по досуговой, социально - воспитательной, физкультурно-оздоровительной

и спортивной работе с населением по месту жительства

на II квартал 2018 года


№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

В рамках, какой календарной даты или программы

Место проведения

Предполагаемое количество участников/зрителей

Организатор мероприятия

Планируемый

бюджет

мероприятия

(тыс. руб.)

Бюджет города Москвы

Местный бюджет

Привле-ченные средства

  1.  

01.04.2018-05.04.2018

Выставка детского творчества «В гостях у сказки» студий ИЗО и ДПИ «Палитра», «Стильная штучка», «Сказочные узоры»

 

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

40

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

02.04.2018

13.00

День детской литературы    «Моя любимая книга» в студии раннего развития «Мамина улыбка»

 

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

03.04.2018-01.05.2018

Выставка детских работ «Весна пришла» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

 

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

03.04.2018

14.00-15.00

Интерактивная экологическая игра

"Слышат рощи и леса птиц веселых голоса"

(Для учащихся дошкольного и младшего школьного возраста)

Международный день птиц

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

03.04.2018 14.00-15.00

Встреча с писателем "Книги детям" Для младшего школьного возраста

Международный день детской книги

ул. Планерная, д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

03.04.2018

17.00

Мастер-класс «Пасхальный сувенир» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

Пасха

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

03.04.2018

18.00

Клуб любителей итальянского языка "Моя семья"

(La famiglia)

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

04.04.2018

12.00–13.00

Экскурс в книгу - "Сияние подсолнухов" (по произведениям о Винсенте Ван Гоге)

165  лет со дня рождения Ван Гога

ул. Туристская,

д. 31, корп.1

21

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

05.04.2018

Открытый ковер по самбо у младших юношей

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская,

д.31, корп.1

40/50

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

15,0

  1.  

05.04.2018

10.30-11.30

Интерактивная игровая программа

"Здоровьем людям надо дорожить…"

(Для дошкольников и учащихся младшего школьного возраста)

Всемирный день здоровья

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы
"ЦБС  СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

05.04.2018

14.00-15.00

Игровая программа

"Кто самый ловкий"

Для младшего школьного возраста

Всемирный день здоровья

ул. Планерная,    д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

05.04.2018

16.30

Мастер-класс, приуроченный празднику Светлой Пасхи в студии ИЗО «Колорит»

Пасха

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.3

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

06.04.2018

Встреча с ветеранами ВОВ, посвященная началу Берлинской операции

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,                ул. Туристская,

д.31, корп.1

10

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

7,0

  1.  

06.04.2018

14.00-15.00

Праздник

"Пасхальный звон плывет повсюду…"

(Для детей младшего и среднего школьного возраста)

Пасха

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

30

ГБУК г. Москвы
"ЦБС  СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

06.04.2018

13.30-14.30

Литературные чтения

"Это все - моя Беларусь"

Международная и межрегиональная  деятельность

ул. Героев Панфиловцев,

д.12, корп.1

29

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 227

  
 
  1.  

07.04.2018

11.00

Клуб женщины "Леди"  мастер класс по фитболу "90*60*90"

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

07.04.2018

12.00

Мастер-класс   в рамках клуба «Купава»:  Летняя сумка из лоскутиков. Американский квадрат 16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

07.04.2018

13.00

Мастер-класс в рамках клуба  «Среда обитания»: "Съедобные растения в саду и огороде. Иван-чай по рецептам русских травников" 16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

08.04.2018

12.00–13.00

Тематическая программа "Палех. Сохраняя правила письма"

 

ул. Туристская,

д.31, корп.1

19

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

08.04.2018

16.00

Научно-практический Клуб  «SALUS»

"Квантово-волновой познавательный аппарат сознания человека" 16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

09.04.2018- 16.04.2018

Конкурс-выставка детских поделок, посвященная Дню космонавтики (12 апреля) студии раннего детского развития «Мамина улыбка»

Международный день полета человека в космос

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

09.04.2018- 16.04.2018

Выставка детского творчества, посвященная Дню космонавтики в студиях ИЗО и ДПИ «Палитра», «Стильная штучка», «Сказочные узоры»

Международный день полета человека в космос

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

10.04.2018

18.00

Клуб любителей итальянского языка "Моя семья"

(La famiglia)

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

11.04.2018

Организация мероприятий по возложению цветов к памятнику генерала В.В. Карбышева

Международный день освобождения  узников фашистских концлагерей

пр-т маршала Жукова, бульвар генерала Карбышева

15

управа района

   
  1.  

11.04.2018

Программа «Первые воздушные тропы»

Международный день полета человека в космос

ГБОУ

Школа № 883,

ул. Планерная, д.5, корп.1

100

Молодежная палата района

   
  1.  

11.04.2018

13.00-14.00

Час информации

"Взмывая к звездам"

Международный день полета человека в космос

ул. Героев Панфиловцев,

д.12, корп.1

28

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 227

   
  1.  

12.04.2018

13.00

Интерактивная программа «Наш первый космонавт» в рамках работы кружка «Молодежный проект»

Международный день полета человека в космос

Помещение ГБОУ Школа

№ 883

ул. Планерная, д.5, корп.2

100

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

12.04.2018

14.00-15.00

Устный журнал

"Мир состоит из звезд и из людей…"

(Для учащихся младшего и среднего школьного возраста)


Международный день полета человека в космос

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы
"ЦБС  СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

12.04.2018 14.00-15.00

Интерактивная программа
"Покорители Вселенной"
Для старшего школьного возраста


Международный день полета человека в космос

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

12.04.2018

16.00

"Ученое путешествие". Виртуальная экскурсия " Императорский маршрут. Регионы России: Москва, Санкт-Петербург-Киров-Пермь - Екатеринбург-Алапаевск - Тобольск " 12+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

10

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

Ориентировочно

12.04.2018- 23.04.2018

в будние дни 15.00 – 19.00,  в выходные дни

13.00-19.00

Культурно-массовые мероприятия в рамках фестиваля «Московские сезоны»

(Пасхальный дар)



Пасха

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»,            ул. Свободы, д.56

20000 за все время проведения Фестиваля

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

13.04.2018

14.00-15.30

Музыкально-просветительская программа "Удивительный мир космоса"


Международный день полета человека в космос

ул. Туристская,  д.31, корп.1

17

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

14.04.2018

Открытый турнир по боксу на кубок олимпийского чемпиона

А.Б. Лебзяка

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская,  д.31, корп.1

60/50

ФСБЕ

«Защитники Отечества»

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

60,0

  1.  

14.04.2018

13.00-15.00

Соревнования по настольному теннису среди воспитанников центра

 

Спортивный зал

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

б-р Яна Райниса, д.2, корп.1

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

14.04.2018 14.00-15.00

Интеллектуально-развлекательная программа "Ханами" Для среднего школьного возраста

В рамках Года Японии в России

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

15.04.2018- 25.04.2018

Выставка детского творчества «Пасха Христова» в студиях «Палитра», «Стильная штучка», «Сказочные узоры»

Пасха

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев,      д.22, корп.1

40

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

16.04.2018-19.04.2018

Выездное мероприятие

Дню Памяти Блокадникам Ленинграда

День Победы

Москва - Санкт-Петербург

10

администрация МО Северное Тушино

 

180,0

 
  1.  

17.04.2018

18.00

Клуб любителей итальянского языка "Моя семья"

(La famiglia)

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

18.04.2018

12.00

Интерактивная программа, посвященная Дню здоровья в рамках работы кружка «Молодежный проект»

 

Помещение ГБОУ Школа

№ 883

ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.2

100

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

18.04.2018

14.00-15.00

Культурно-исторический экскурс из цикла "Усадьбы Москвы"

"Музей-усадьба (Для учащихся среднего и старшего школьного возраста)

Международный день памятников и исторических мест

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

18.04.2018

17.00-18.00

Литературно-музыкальный вечер "Песня моя – Беларусь"

Международная и межрегиональная  деятельность

ул. Героев Панфиловцев,

д.12, корп.1

29

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 227

   
  1.  

18.04.2018 14.00-15.00

Интеллектуально-развлекательная программа "Ледовое побоище" (Для старшего школьного возраста)

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242)

ул. Планерная,

д.7, корп. 1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

19.04.2018

18.00

Арт - клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности». Лекторий:

150 лет со дня рождения А.М. Горького (1868-1936), русского писателя, литературного критика и публициста

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

35

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

20.04.2018

Открытый турнир по «Боевому самбо», посвященный Дню работников пожарной охраны

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

40/60


РОДО ДСК «Ермакъ»

  

30,0

  1.  

20.04.2018

Выездное мероприятие

День Победы

г. Суздаль

40

администрация МО Северное Тушино

 

98,0

 
  1.  

21.04.2018

Выездное мероприятие

День Победы

Музей

Ракетных войск стратегического назначения

Московская обл.,

г. Власиха

40

администрация МО Северное Тушино

 

56,0

 
  1.  

21.04.2018

Выездное мероприятие

День Победы

Музей бронетанковых войск, Московская обл., г. Кубинка

40

администрация МО Северное Тушино

 

64,0

 
  1.  

21.04.2018

11.00

Клуб женщины "Леди"  мастер класс по фитболу "90*60*90"

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

21.04.2018

17.00

Музыкальная гостиная

"Детский абонемент": «Весенние перезвоны». Концерт учащихся младших  классов ДМШ

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

70

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

22.04.2018

17.00

Проект "Эпохи и стили"

Музыкальная гостиная. Концерт 10+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

70

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

23.04.2018-

07.05.2018

Поисковая экспедиция «Вахта Памяти»

 

Смоленская область, Ярцевский район

20

РОДО ДСК «Ермакъ», ОМОН ГУВД г. Москвы, ФСБЕ

«Защитники Отечества».

  

30,0

  1.  

24.04.2018

18.00

Клуб любителей итальянского языка "Моя семья"  

(La famiglia)

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

26.04.2018

Организация мероприятий для актива Общественной организации инвалидов Чернобыля СЗАО

г. Москвы по району Северное Тушино

День памяти воинов погибших в радиационных авариях и катастрофах

ул. Туристская, д.29, корп.1

5-10

управа района

   
  1.  

26.04.2018

12.00

«Весеннее настроение» - праздничная программа коллектива «Музыкальный вернисаж»

Праздник Весны и Труда

ул. Вилиса Лациса,

д.25, корп.1

30

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал «Северное Тушино»

   
  1.  

27.04.2018, 28.04.2018

2-х дневная военно-спортивная игра «Дорога памяти»

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

ул. Туристская, д.31, корп.1,

Площадка ГАУК МПК «Северное Тушино»,

ул. Свободы,

д.56

150

управа района,

РОДО ДСК «Ермакъ»

90,0

  
  1.  

28.04.2018

Открытые тренировки в секциях:  бокса, ОФП, самбо

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

28.04.2018- 12.05.2018

Выставка детских работ, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне в студиях «Палитра», «Стильная штучка», «Сказочные узоры»

День  Победы

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

29.04.2018

16.00

Дискуссионный Клуб ученых "Орион"

"Тайна всезнания или откуда приходят новые гениальные мысли "

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

29.04.2018

17.00

Мастер - класс «Подарок ветерану», посвященный Дню Победы в студиях «Палитра», «Стильная штучка», «Сказочные узоры»

День  Победы

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

30.04.2018

Открытые тренировки в секциях: комбинированный бой, карате, кикбоксинг

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

60

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

апрель 2018

Соревнования по стрельбе из электронного оружия, среди людей с ограниченными физическими возможностями

Праздник Весны и Труда

Территория

ФОК «Лазурный»

ул. Вилиса Лациса, д.26

25

управа района

12,5

  
  1.  

апрель 2018

Районные соревнования по футболу на приз клуба

«Кожаный мяч»

Праздник Весны и Труда

уточняется

50

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

управа района

   
  1.  

апрель 2018

Выездное мероприятие

«Коломна – Душа России, Жемчужина Подмосковья»

День местного самоуправления

г. Коломна

40

администрация МО Северное Тушино

 

70,0

 
  1.  

20.04.2018-07.05.2018

Мемориально-патронатная акция по отданию почестей ветеранам ВОВ

«Помним и гордимся»

День Победы

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1, Алешкинский лес,

ул. Фомичевой, д.1

20

управа района,

образовательные организации района, Молодежная палата района

   
  1.  

01.05.2018

Блиц-турнир по шахматам

Праздник Весны и Труда

ГБОУ Школа

№ 883,

ул. Вилиса Лациса,

д.23, корп.3

30

управа района

10,0

  
  1.  

01.05.2018              13.00-19.00

Культурно-массовые мероприятия в рамках празднования Дня весны и труда (Открытие летнего сезона)

Праздник Весны и Труда

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»,             ул. Свободы, д.56

10000

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

02.05.2018 14.00-15.00

Развлекательно-игровая программа "Первый майский день" Для всех возрастов

Праздник Весны и Труда

ул. Планерная, д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

03.05.2018

17.00

Тематическое занятие «9 мая – День Победы»  в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

День Победы

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

03.05.2018

17.10-18.00

Турнир по флорболу, посвящённый Дню Великой Победы в ВОВ

День Победы

Спортивный зал

ГБОУ

«Школа № 1571»

ул. Свободы, д.81, корп.6

30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

03.05.2018


Соревнования по ОФП среди самых юных 6-8 лет

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1



30/50

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

20,0

  1.  

04.05.2018

13.00-14.00

Праздник

"Память о Победе славной в своем сердце сохраним… "

(Для учащихся младшего и среднего школьного возраста)

День Победы

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

30

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

04.05.2018

15.00–16.00

Историко-патриотический час "Бессмертен тот, кто Отечество спас"

День Победы

ул. Туристская,  д.31, корп.1

27

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

04.05.2018,

05.05.2018

2–х дневный спортивный праздник «Русь непобедимая»

День Победы

РОДО ДСК «Ермакъ»

ул. Туристская, д.31, корп.1,

Площадка ГАУК МПК «Северное Тушино»,

ул. Свободы,

д.56

200

управа района

135,0

  
  1.  

05.05.2018

11.00

Клуб женщины "Леди"  мастер класс по фитболу "90*60*90"

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

06.05.2018

12.30-13.30

Познавательная беседа - презентация "О восстановлении исторического герба"

День герба и флага города Москвы

ул. Туристская,  д.31, корп.1

18

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

07.05.2018

13.00

Тематическое занятие, посвященное Дню Победы. Рисуем праздничный салют в студии раннего развития «Мамина улыбка»

День Победы

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

08.05.2018

11.00

Торжественный митинг у Мемориала Героям Панфиловцам «Памяти павших будьте достойны…»

День Победы

ул. Героев Панфиловцев,

д.12, корп.1

150

управа района

68,6

  
  1.  

08.05.2018

11.00

Блиц-турнир по шахматам

День Победы

ГБОУ Школа

№ 883

ул. Вилиса Лациса,

д.23, корп.3

30

управа района

10,0

  
  1.  

08.05.2018

12.00

Акция «Гирлянда славы» (Торжественное возложение цветов к памятным местам в районе)

День Победы

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1, Алешкинский лес,

ул. Фомичевой, д.1

50

управа района

   
  1.  

08.05.2018

14.30–16.30

Праздничная программа "Была весна - весна Победы"

День Победы

ул. Туристская,  д.31, корп.1

97

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

08.05.2018

15.00-16.30

Праздник

"Давным-давно была война…"

День Победы

ул. Героев Панфиловцев,

д.12, корп.1

42

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 227

   
  1.  

08.05.2018

17.00-19.00

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню Победы в ВОВ

День Победы

Спортивная площадка

ул. Тушинская, д.16

30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

09.05.2018

12.00

«Чтобы не забылась та война…» -  праздничное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (торжественное поздравление ВВОВ и ИВОВ, праздничная концертная программа, полевая кухня)

День Победы

ул. Туристская, д.33, корп.1 (спортивная площадка)

300

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»,

управа района,

ТСЖ «Панфилат»

   
  1.  

09.05.2018

Организация и проведение местного публичного мероприятия «Победный май» (концерт для жителей МО Северное Тушино)

День Победы

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»,

ул. Свободы, д.56

1500

администрация МО Северное Тушино

 

855,0

 
  1.  

09.05.2018                 13.00-22.00

Культурно-массовые мероприятия в рамках празднования Дня Победы

День Победы

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»,

ул. Свободы, д.56

15000

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

16.05.2018

Выездное мероприятие

День Победы

Государственный музей-заповедник С.А. Есенина

40

администрация МО Северное Тушино

 

86,0

 
  1.  

19.05.2018

Экскурсия с проведением Военно-патриотического мероприятия «Святое дело – Родине служить!» на территории в/ч

День Победы

Московская

область

40

администрация МО Северное Тушино

 

55,0

 
  1.  

май 2018

Вручение подарков ветеранам  ВОВ района в рамках мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в ВОВ

День Победы

управа района

ул. Туристская д.29, корп.1

400

управа района

383,0

  
  1.  

май 2018

Организация встреч главы управы с ветеранами ВОВ  с проведением торжественных обедов

День Победы

кафе района

150

управа района

190,0

  
  1.  

май 2018

Районные соревнования по мини-футболу на приз управы района Северное Тушино

День Победы

уточняется

50

управа района, ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

май 2018

Районный турнир по шахматам на кубок имени А.А. Алехина

День Победы

ГБОУ Школа

№ 883, ул. Вилиса Лациса,

д.23, корп.3

70

управа района

15,0

  
  1.  

май 2018

Организация и проведение экскурсионных программ для жителей района

День Победы



уточняются


120

управа района

270,0

  
  1.  

май 2018

Праздничная программа

«Громить врага нам помогала песня»

День Победы

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

Библиотека

№ 229,

ул. Туристская,

д.31, корп.1

100

администрация МО Северное Тушино

 

57,0

 
  1.  

май 2018

Праздничная программа

«Как хорошо на свете без войны!»

День Победы

ул. Туристская,

д.33

(дворовая территория)

100

администрация МО Северное Тушино

 

57,0

 
  1.  

10.05.2018 14.00-15.00

Литературно-музыкальная композиция
"Победа в наших сердцах!" Для среднего школьного возраста

День Победы

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

10.05.2018

18.00

Арт - клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности». Лекторий

135 лет Императорскому Историческому музею в Москве (1883) 16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  


11.05.2018

Лекция/беседа

«Символ

Москвы»

 

РОДО ДСК «Ермакъ» или

Библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1




30

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

3,0

  1.  

12.05.2018

Встреча ветеранов и молодежи Москвы и Эстонии,  концерт "На крыльях Победы"

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91, Молодежный военно-патриотический клуб "Родина"

 

Департамент культуры города Москвы, ГБУК

г. Москвы "

Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

12.05.2018

14.00-15.00

Устный журнал

«Созвездие  сирени»

(Для учащихся младшего и среднего школьного возраста)

Москва – столица многонациональ-

ной России

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

13.05.2018                  16.00-18.00

Культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню семьи

Международный день семьи

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино», ул. Свободы, д.56

7000

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

13.05.2018

18.00

Театральный weekend

Спектакль  театральной студии  "ХарАктер"

«Чучело» 3+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

50

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

15.05.2018

Беседа-семинар «Источник правовых знаний»

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

Библиотека

№ 229,

ул. Туристская,

д.31, корп.1

30

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

3,0

  1.  

15.05.2018

14.00-15.00

Познавательно - игровая программа

"Вместе дружная семья…" (для детей младшего школьного возраста и родителей)

Международный день семьи

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

30

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

15.05.2018

18.00

Клуб любителей итальянского языка "Моя семья"

(La famiglia)

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

16.05.2018 14.00-15.00

Игровая программа "Приведение в музее" Для среднего школьного возраста

Ночь в музее

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

18.05.2018

14.00-15.00

Виртуальная экскурсия

"Самые необычные музеи" (Для учащихся младшего и среднего  школьного возраста)

Международный день музеев

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы
"ЦБС  СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

19.05.2018

11.00

Клуб женщины "Леди"  мастер класс по фитболу "90*60*90"

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

19.05.2018

12.00

"Ученое путешествие". Экскурсия  в усадьбу князей Юсуповых Архангельское (автобус от м. Тушинская)" 12+

 

Архангельское. Усадьба Князей Юсуповых

10

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

19.05.2018

16.00

Дискуссионный клуб ученых "Орион»

"Психология современной молодежи" 12+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

20.05.2018

Детско-юношеский турнир «Казачья удаль»

 

Московская обл.

50

Союз казаков России,

РОДО ДСК «Ермакъ

  

90,0

  1.  

20.05.2018

17.00


 

Проект "Эпохи и стили"

Музыкальная гостиная. Концерт, посвященный Дню славянской письменности

День славянской письменности и культуры

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

50

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

22.05.2018

18.00

Клуб любителей итальянского языка "Моя семья"

(La famiglia)

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

23.05.2018

14.00-15.00

Познавательный час

"Дар просветителей славянских" (Для учащихся младшего и среднего школьного возраста)

День славянской письменности и культуры

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы
"ЦБС  СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

23.05.2018

19.00-21.00

Мастер-класс по современному танцу студия современного танца «Тип-топ»

 

Спортивный зал

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

б-р Яна Райниса, д.2, корп.1

40

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

24.05.2018

Торжественное награждение победителей и призеров по итогам спортивного учебного года

 

Библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1

50

управа района

50,0

  
  1.  

24.05.2018

13.00-14.00

Час информации

"Первоучители добра, вероучители народа"

День славянской письменности и культуры

ул. Героев Панфиловцев,

д.12, корп.1

32

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 227

   
  1.  

24.05.2018 14.00-15.00

Развлекательно-игровая программа "Язык и время" для младшего школьного возраста

День славянской письменности и культуры

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

25.05.2018

Вечер встреч, посвященный военно-патриотической песне

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

30

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

5,0

  1.  

25.05.2018

13.30-14.30

Тематическая программа "Первоучители добра, вероучители народа"

День славянской письменности и культуры

ул. Туристская,

д.31, корп.1

21

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

25.05.2018

Познавательная программа

«Правила дорожного движения»

 

ГБОУ Школа

№ 1286

ул. Героев Панфиловцев, д.15

100

Молодежная палата района

   
  1.  

26.05.2018

Спартакиада «Папа, мама и я – спортивная семья», на кубок РОДО ДСК «Ермакъ»

 

Площадка ГАУК МПК «Северное Тушино» или спортивные залы РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

60/50

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

40,0

  1.  

26.05.2018                     16.00-18.00

Культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и  культуры

День славянской письменности и культуры

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»,

ул. Свободы, д.56

8000

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

26.05.2018

17.00

Музыкальная гостиная

"Детский абонемент": «Поэзия  музыки и музыка поэзии» Из цикла «Беседы о музыке»  12+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

70

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

27.05.2018

16.00

Научно-практический Клуб  «SALUS»

"Тайна третьего глаза. Анатомия, физиология и механизм действия" 16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

29.05.2018

17.30-19.00

Секция ОФП

«Весёлые старты» на роликах, посвящённые Дню защиты детей

 

Спортивная площадка

по адресу:

ул. Туристская,

д.16, корп.2

30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

29.05.2018

18.00

Клуб любителей итальянского языка "Моя семья"

(La famiglia)

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

30.05.2018

Открытые тренировки в секциях: кикбоксинг, карате, комбинированный бой

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

60

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

31.05.2018

Открытые тренировки в секциях: ОФП, самбо, бокс

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

60

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

май-июнь 2018

Праздничное мероприятие

«Должны смеяться дети»

День защиты детей

3 дворовые территории

(по согласованию)

300

администрация МО Северное Тушино

 

285,0

 
  1.  

01.06.2018

Праздничное мероприятие "Счастливое детство" ко Дню защиты детей с вручением подарков детям с ограниченными возможностями

День защиты детей

Библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1

или площадка на открытом воздухе по согласованию с РОО родителей детей-инвалидов «Лучик»

40

управа района

68,6

  
  1.  

01.06.2018

Творческие мастер-классы, посвященные Дню защиты детей

День защиты детей

Помещение ГБУК Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д.31, корп.1

30

Молодежная палата района

   
  1.  

01.06.2018

13.00

Празднично-игровая программа, посвященная Дню защиты детей студии раннего детского развития «Мамина улыбка»

День защиты детей

Помещение

ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

01.06.2018

13.00-14.00

Правовой час

"Мы граждане своей страны" (Для учащихся младшего школьного возраста)

День защиты детей

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

01.06.2018

13.00-14.00

Игровая программа

"Дадим шар земной детям!" Для младшего школьного возраста

День защиты детей

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

01.06.2018

15.00

Дворовый праздник «Мир детства» в рамках работы студии «Молодежный проект»

День защиты детей

Открытая площадка ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

50

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

01.06.2018

17.00-19.00

Спортивный праздник «Дартатлон», посвященный Дню защиты детей

День защиты детей

Спортивная площадка

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

01.06.2018-10.06.2018

Выставка детских работ, посвященная Дню защиты детей

День защиты детей

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

02.06.2018

12.00

Открытый Фестиваль детского творчества "Наш солнечный мир"

День защиты детей

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»,

ул. Свободы, д.56

1000

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино», ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

02.06.2018-

16.06.2018

Объединенный военно-спортивный лагерь

«Служу Отечеству»

 

Московская область

30

ФСБЕ

«Защитники Отечества».           РОДО ДСК «Ермакъ». Союз Казаков России

   
  1.  

04.06.2018

15.00

Творческие мастер-классы в рамках работы студии «Молодежный проект»

День защиты детей

Помещение ГБУК Библиотека

№ 229

ул. Туристская д.31, корп.1

50

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

05.06.2018

18.00

Клуб любителей итальянского языка "Моя семья"

(La famiglia)

16+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

05.06.2018

17.00

Тематическое занятие «Вот оно какое наше лето!» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

 

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

06.06.2018

12.00-13.00

Тематический рассказ "Гений чистой красоты"

Пушкинский

день России

ул. Туристская,

д.31, корп.1

19

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

06.06.2018

13.00-14.00

Литературное путешествие

"Как вечно Пушкинское слово…" (Для дошкольников и учащихся младшего школьного возраста)

Пушкинский день России

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

30

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

06.06.2018 14.00-15.00

Интеллектуально-развлекательная программа "А там у Лукоморья..." Для дошкольников

Пушкинский день России

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

06.06.2018

14.00-15.00

Информационный час "Язык наш сладок, чист, и пышен, и богат…"

Пушкинский день  России

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

20

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 227

   
  1.  

06.06.2018

16.00

Виртуальная экскурсия "Пушкин в Москве" 12+

Пушкинский день  России

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

06.06.2018

13.30

«Пою тебе, моя Россия» - интерактивная  музыкальная программа с участием лауреата международных конкурсов

И.А. Ильясова

День России

ул. Вилиса Лациса,

д.25, корп.1

30

ГБУ ТЦСО «Тушино»

филиал «Северное Тушино»

   
  1.  

06.06.2018

17.00

Мастер-класс, посвященный Дню России в студиях ИЗО и ДПИ «Палитра», «Стильная штучка», «Сказочные узоры»

День России

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

07.06.2018

уточняется

Молодежная гражданско-патриотическая акция «Я – гражданин!» (вручение паспортов молодым людям, достигшим 14-летнего возраста)

День России

Библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1

20

управа района

   
  1.  

08.06.2018

11.00

Открытый турнир по шахматам

День России

ГБОУ Школа

№ 883, ул. Вилиса Лациса,

д.23, корп.3

30

управа района

10,0

  
  1.  

08.06.2018

13.00-14.00

Патриотический час

"Россия – что может быть сердцу милей…" (Для учащихся младшего и среднего школьного возраста)

День России

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы

"ЦБС  СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   
  1.  

10.06.2018

12.00–13.00

Информационно-познавательная беседа "Я – часть твоя, великая Россия"

День России

ул. Туристская,

д.31, корп.1

22

ГБУК г. Москвы
"ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

12.06.2018                   13.00-19.00

Культурно-массовые мероприятия в рамках празднования Дня России

День России

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино», ул. Свободы, д.56

12000

ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

12.06.2018 14.00-15.00

Информационный час "Имя тебе - Россия" Для старшего школьного возраста

День России

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

"ЦБС  СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

13.06.2018

12.00–13.00

Тематическая программа "Абрамцево – место творческих людей"

Музей-усадьба Абрамцево -

100 лет со времени основания

ул. Туристская,

д.31, корп.1

29

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Библиотека

№ 229

   
  1.  

13.06.2018

17.00

Мастер-класс по живописи «Сегодня – Я – гений»: "Нетрадиционные методы рисования" 3+

 

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

ул. Свободы, д.91

15

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

13.06.2018-20.06.2018

Мемориально-патронатная акция по отданию почестей ветеранам ВОВ

«Помним и гордимся»

День памяти и скорби

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1, Алешкинский лес,

ул. Фомичевой, д.1

20

управа района,

образовательные организации района, Молодежная палата района

   
  1.  

15.06.2018-

25.06.2018

Выставка детских работ «Лето! Ах, лето!» в студиях ИЗО и ДПИ «Палитра», «Стильная штучка»

 

Помещение ГБУ СДЦ

«Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

20.06.2018

16.00

Клуб экскурсий  «Узнай свой край» "Усадьба Братцево" 12+

 

усадьба Строгановых в Братцево,

Светлогорский пр-д, 13

20

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

21.06.2018

16.00

"Ученое путешествие" экскурсия " Путешествие в Дом-музей  М.М. Пришвина

в д. Дунино (от ст. м. Молодежная)" 12+

 

д. Дунино

Московская обл.

10

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

21.06.2018

17.00

Мастер-класс по живописи «Сегодня – Я – гений»: "Рисуем акварелью" 3+

  

15

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Алые паруса"

   
  1.  

22.06.2018

11.00

Акция «Никто не забыт,  ничто не забыто…» (Торжественное возложение цветов к памятным местам в районе)

День памяти и скорби

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1, Алешкинский лес,

ул. Фомичевой, д.1

50

управа района, Молодежная палата района

   
  1.  

22.06.2018

Военно-спортивная эстафета «Вечно в строю», посвященная 22 июня Дню Памяти и Скорби

День памяти и скорби

Московская область,

д. Деньково

45

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

85,0

  1.  

22.06.2018 14.00-15.00

Информационный час "Чтобы помнили"
Для старшего школьного возраста

День памяти и скорби

 

ул. Планерная, д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Детская библиотека

№ 228

   
  1.  

23.06.2018

14.00-15.00

Познавательный час

"Эстафета олимпийского огня"

(для учащихся младшего школьного возраста)

 

Химкинский б-р,

д.16, корп.1

25

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

Центральная детская библиотека

№ 226

   

Итого:

1312,7

1863,0

388,0