Муниципальный округ
Северное Тушино

В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1, части 1 статьи 3 Закона города Москвы от 11 июля 2012 г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», заслушав информацию, предоставленную главой управы района Северное Тушино города Москвы Кузнецовым С.И., учитывая решение комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Северное Тушино и оказанию социальной поддержки населению (протокол от 06.12.2018 № 9),


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:


1. Согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на I квартал 2019 года (приложение).

2. Направить настоящее решение в управу района Северное Тушино города Москвы, префектуру Северо-Западного административного округа, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа www.stushino.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Северное Тушино Кружкова А.А.




Глава муниципального округа

Северное Тушино  А.А. Кружков



Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа

Северное Тушино

от 11 декабря 2018 г. № 106


Сводный календарный план района Северное Тушино  города Москвы

по досуговой, социально - воспитательной, физкультурно - оздоровительной

и спортивной работе с населением по месту жительства

на I квартал 2019 года


№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

В рамках, какой календарной даты или программы

Место проведения

Предполагаемое количество участников/зрителей

Организатор мероприятия

Планируемый

бюджет

мероприятия

(тыс. руб.)

Бюджет города Москвы

Местный бюджет

Привле-ченные средства

  1.  

30.12.2018-12.01.2019

Выставка

«Новый год» в рамках работы студии «Жар-птица»

Новый год и Рождество Христово

Библиотека

№ 226

Химкинский б-р, д.16

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

31.12.2018-01.01.2019

22.00-03.00

Праздничное мероприятие «Величайший Новый Год 2019»

Новый год и Рождество Христово

Парк Северное Тушино,

ул. Свободы, д.56

5000

ГАУК «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

01.01.2019 – 30.01.2019

Выставка живописи московских художников «Поэзия красок» 6+ лет

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

100

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

02.01.2019-06.01.2019

12.00-20.00

Новогодние раус-программы

«НеоПушкин»

Новый год и Рождество Христово

Центральная детская библиотека № 226 Химкинский б-р, д.16

300

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

02.01.2019-06.01.2019

12.00-20.00

«Негде, в тридевятом царстве»

Новый год и Рождество Христово

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

200

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

02.01.2019-06.01.2019

12.00-20.00

«МИФистория &

Пушкин»

Новый год и Рождество Христово

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7, корп.1

300

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

02.01.2019

16.00

«Аэробика для взрослых»

Открытый урок по пилатесу – выполнение упражнений в медленном темпе на все группы мышц 18+

Новый год и Рождество Христово

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

15

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

03.01.2019

16.00

Дискуссионный Клуб ученых «Орион»: «Загадки и тайны древних цивилизаций с позиций передовой науки».

Колтыпин Александр Викторович, канд. геолог. -  мин. наук 18+

Новый год и Рождество Христово

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

04.01.2019

16.00

Арт - клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности»:

100 лет со дня рождения русского писателя                       Д.А. Гранина

(1919-2017) 16+

Новый год и Рождество Христово

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

05.01.2019

16.00

Клуб современной женщины «Леди». «Школа спины». Аэробное занятие низкой интенсивности, направленное на создание
мышечного корсета и правильной осанки. 18+

Новый год и Рождество Христово

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

06.01.2019

16.00

Клуб любителей живописи «Краски жизни»: 185 лет со дня рождения русского художника В.Г. Перова (1834-1882) 16+

Новый год и Рождество Христово

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

07.01.2019

16.00

В рамках клуба «Купава» мастер-класс: «Вышивка головных уборов с использованием ткани и меха» 16+

Новый год и Рождество Христово

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

20

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

07.01.2019

«Рождественские истории»

Новый год и Рождество Христово

Парк Северное Тушино,

ул. Свободы, д.56

5000

ГАУК «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

08.01.2019 14.00-15.00

Развлекательно-игровая программа «Таинственное рождество»

Для младшего школьного возраста

Новый год и Рождество Христово

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

08.01.2019

16.00

Открытие выставки Московской художницы Ларисы Шаматоновой и художника из Шриланки Сугат Касала 6+

Новый год и Рождество Христово

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

50

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

10.01.2019

Соревнования по силовому многоборью на кубок легендарного силача Александра Засса

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

20/30

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

10,0

  1.  

11.01.2019

13.30-14.30

Музыкальная гостиная «Рождественский колокольчик»

Новый год и Рождество Христово

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

13.01.2019

12.15-13.00

Мастер-класс «Рождественский ангел» в студии раннего творческого развития детей «Маленький гений»

Новый год и Рождество Христово

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

13.01.2019

13.00-14.30

Мастер-класс по живописи пастелью «Рождественское настроение» в студии живописи и ДПТ «Фантазия»

Новый год и Рождество Христово

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Вилиса Лациса, д.11, корп.3

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

15.01.2019 14.00-15.00

Интерактивная лекция

«Акулы пера»

Для среднего школьного возраста

День Российской печати

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

15.01.2019

15.00-16.30

Тематическое занятие «Такая разная зима»  в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой, д.1

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

16.01.2019

16.00-19.00

Турнир по шахматам среди воспитанников центра

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.29, корп.2

30


 

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

16.01.2019

17.00-18.30

Музыкальный вечер «День рождения группы – Битлз»

Культура и молодежь

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

32

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

16.01.2019

18.00

Открытое занятие «Зимние забавы» с участием детей с ОВЗ в рамках работы логопедической студии «Улыбка»

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Туристская д.31, корп.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

17.01.2019


Соревнования по самбо среди 8-12 лет


 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1




40/30


РОДО ДСК «Ермакъ»

  

25,0

  1.  

17.01.2019

12.30-13.30

Игровая программа

«Веселый снеговик»

 

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

18.01.2019-

19.01.2019

Участие в проведении праздника «Крещенские морозы».

Крещенские купания

Крещение Господне

ГАУК МПК «Северное Тушино»,

ул. Свободы, д.56

500

ГАУК МПК «Северное Тушино»,

управа района

   
  1.  

19.01.2019

17.00-18.00

Тематический рассказ «Приходите на Крещенье. В доме будет угощение»

Крещение Господне

Библиотека

№ 229

ул. Туристская д.31, корп.1

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

21.01.2019

Семинар по военно-патриотическому воспитанию среди подростков и молодежи

 

Помещение РОДО ДСК «Ермакъ» или Библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1

30

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

22.01.2019 14.00-15.00

Лекция

«Река времени»

для среднего школьного возраста

Гранин Д.А.

100 лет со дня рождения

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7 корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

23.01.2019

12.00

Интерактивная программа «Правила дорожного движения» в рамках работы кружка «Молодежный проект»

 

ГБОУ Школа

№ 883

ул. Планерная, д.5, корп.2

50

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

23.01.2019

16.00-17.00

Мастер-класс «Деревья зимой. Береза» в студии бисероплетения «Бусинка»

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

24.01.2019

12.00

«Вспомним подвиг Ленинграда» - музыкально-поэтическая композиция

День снятия блокады Ленинграда

ул. Вилиса Лациса, д. 25, корп.1

30

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

   
  1.  

24.01.2019

13.30-14.30

Литературно-музыкальный вечер памяти «Блокада. 900 дней из жизни ленинградцев»

День снятия блокады Ленинграда

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

26

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

25.01.2019

Вручением подарков жителям района – членам общества блокадников Ленинграда

День снятия блокады Ленинграда

Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д.31, корп.1

45

управа района

   
  1.  

26.01.2019

Открытый турнир по боксу памяти призера Олимпийских игр Е.И. Феофанова

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

50/45

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

40,0

  1.  

26.01.2019 14.00-15.00

Тематическая программа

«Сказки Бажова»

для младшего школьного возраста

140-летия П.П. Бажова

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7 корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

26.01.2019

14.00 – 15.00

Час истории «Вспомним подвиг Ленинграда»

День снятия блокады Ленинграда

Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д.31, корп.1

28

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

26.01.2019

17.00

Музыкальный абонемент для детей: «Времена года в творчестве известных композиторов» 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

27.01.2019

14.00

Спектакль «Бармалей»  студии актерского мастерства «ХарАктер» 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

100

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

27.01.2019

17.00

Музыкальный абонемент «Эпоха и стили» «Светлые мелодии Рождества». Музыка отечественных и зарубежных композиторов, посвященная празднованию Рождества 16+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

50

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

29.01.2019

12.30-13.30

Лекция «872 дня»

День снятия блокады Ленинграда

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

29.01.2019

18.00

Научно-практический Клуб  «SALUS» Атлантида, Гипорборея, Лемурия, Му, Арктида – где искать затонувшие земли? Нефедьев Георгий президент РОИПА (Российское Общество изучения Проблем Атлантиды) 18+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

30.01.2019

Открытые тренировки в секциях:

Комбинированный бой и кикбоксинг

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

31.01.2019

Открытые тренировки в секциях:  самбо, ОФП и бокс

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

01.02.2019 – 25.02.2019

«Воспоминание» - выставка живописи московских художников 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

100

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

01.02.2019 14.00-15.00

Интерактивная лекция «Провидцы» Для старшего школьного возраста

Юбилей

Е. Замятина

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

02.02.2019

Соревнования  по ОФП среди самых юных (8-10 лет)

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

35/30

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

20,0

  1.  

02.02.2019

12.00

Клуб современной женщины «Леди». Школа спины. Аэробное занятие низкой интенсивности, направленное на создание
мышечного корсета и правильной осанки 18+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

02.02.2019

Открытый турнир по боксу, посвященный памяти тренера клуба Ермакъ Н.Н. Симакова

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

ул. Туристская, д.31, корп.1

40/50

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

40,0

  1.  

02.02.2019

14.00 – 15.00

Патриотический час

«Город в осаде»

День воинской славы России.

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году

Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д.31, корп.1

29

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

02.02.2019

16.00

Дискуссионный клуб ученых "Орион» Великий Потоп – религиозный вымысел или  реальная геологическая катастрофа на рубеже плейстоцена-голоцена (около 12 500 лет назад))? Белов Александр Иванович, исследователь 18+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

05.02.2019 14:00-15:00

Информационный час «Сталинградская битва»

Для старшего школьного возраста

День воинской славы России.

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7 корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

05.02.2019

17.00-19.00

Соревнования по дартс среди воспитанников центра

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.29, корп.2

30


 

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

08.02.2019

Соревнования по комбинированному бою, посвященные погибшим воинам в военных конфликтах

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

40/50

ФСБЕ

«Защитники Отечества»,

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

25,0

  1.  

08.02.2019

14:30-15:30

Лекция «История российских комиксов: Вспомним - Веселые картинки»

Культура и молодежь

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

22

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

09.02.2019

16:00-19:00

Фестиваль науки

«О науке с увлеченьем и без скуки»

День российской науки

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

100

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

   
  1.  

09.02.2019 16:00-17:00

Интеллектуально-развлекательная программа «Двигатель прогресса» Для среднего школьного возраста

День российской науки

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7 корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

11.02.2019

Семинар по поисковой работе «Вахта Памяти»

 

Помещение РОДО ДСК «Ермакъ» или Библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1

30

ФСБЕ

«Защитники Отечества»,

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

2,0

  1.  

11.02.2019- 18.02.2019

Конкурс-выставка "Изготовление валентинок своими руками" в студии раннего развития "Мамина улыбка"

 

Помещение ГБУ СДЦ "Кольчуга"

ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

11.02.2019-22.02.2019

Мемориально-патронатная акция
«Помним и гордимся» у памятных мест в районе

День защитника Отечества

ул. Героев Панфиловцев,

д.12, к.1;

ул. Фомичевой, д.1;

Алешкинский лес

20

управа района, Молодёжная палата района, образовательные организации района

   
  1.  

11.02.2019-22.02.2019

Приобретение и вручение подарков активным жителям района

День защитника Отечества

уточняется

150

управа района

300,0

  
  1.  

13.02.2019

Мастер-класс «Сердце, тебе не хочется покоя…» ко Дню всех влюбленных в студии авторской куклы «Стильная штучка»

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Фомичевой, д.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

13.02.2019

13:00-14:00

Литературное путешествие

«По страницам басен И.А. Крылова»

Крылов И.А. – 250 лет со дня рождения

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

22

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

13.02.2019 14.00-15.00

Литературно-художественная программа

"Попрыгунья-стрекоза"

Для младшего школьного возраста

Крылов И.А. – 250 лет со дня рождения

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

14.02.2019

13.30-14.30

Игровая программа «Лучший подарок»

Международный день дарения книг

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

40

ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО»

   
  1.  

14.02.2019

18.00

Арт - клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности» 145 лет со дня рождения режиссёра   В.Э. Мейерхольда (1874-1940) 16+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

Свободы ул. д.91

   
  1.  

15.02.2019

12.00

«Помнит сердце» - памятная концертная программа с участием жителей района

День памяти воинов-интернационалистов

ул. Вилиса Лациса, д. 25, корп.1

30

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

   
  1.  



15.02.2018


Памятное мероприятие для членов

общественной организации воинов-афранцев



День памяти воинов-интернационалистов

уточняется

12

управа района

   
  1.  

16.02.2019

17.00

Музыкальный абонемент для детей: «Рассказы о народных инструментах». Произведения для домры, балалайки, баяна, гармони и т.д., соло и ансамбля 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

17.02.2019

17.00

Музыкальный абонемент "Эпоха и стили"  "Романтики в музыке".

К 200-летию

Ф. Мендельсона-Бартольди 16+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

50

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»


 
   
  1.  

18.02.2019

Лекция «Великие подвиги советских солдат»

 

Помещение РОДО ДСК «Ермакъ» или Библиотека

№ 229, ул. Туристская,

д.31, корп.1

50

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

18.02.2019

12.00

Интерактивная программа «Моя Москва» в рамках работы кружка «Молодежный проект»

 

ГБОУ Школа

№ 1286

ул. Героев Панфиловцев, д.13, корп.2

50

Молодёжная палата района, ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

18.02.2019-25.02.2019

Выставка детских работ, посвященная Дню защитника Отечества в студии «Сказочные узоры»

День защитника Отечества

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»  ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

19.02.2019

15.00-16.30

Тематическое занятие «Служу России»  в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

ул. Фомичевой, д.1

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

19.02.2019

18.00-20.00

Традиционный Мастер-класс по Армспорту, посвященный Дню защитника Отечества (с участием подростков состоящих на учете в КДН и ЗП района Северное Тушино)

День защитника Отечества

Спортивный зал

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

б-р Яна Райниса, д.2, корп.1

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

20.02.2019

17.30-19.00

Соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества

День защитника Отечества

Спортивный зал

ГБОУ Школа

№ 883

ул. Планерная, д.5, корп.2

50




 

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

20.02.2019

18.00

Тематическое подгрупповое занятие, посвященное Дню защитника Отечества с участием детей с ОВЗ в рамках работы логопедической студии «Улыбка»

День защитника Отечества

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Туристская, д.31, корп.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

20.02.2019

17.00-19.00

Турнир по футболу, посвященный, Дню защитника Отечества

День защитника Отечества

Спортивная площадка

ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1

30


 

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

21.02.2019

13.30-14.30

Интерактивная лекция «Великий и могучий»

Международный день родного языка

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

21.02.2019

16.30-17.30

Турнир по флорболу, посвященный Дню защитника Отечества

День защитника Отечества

Спортивный зал

ГБОУ Школа

№ 1571

ул. Свободы,

д.81, корп.6

25

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

21.02.2019

17.00-17.45

Тематическое занятие ко Дню защитника Отечества «Военная техника» в студии раннего творческого развития детей «Маленький гений»

День защитника Отечества

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

21.02.2019

17.00

Открытый урок «23 февраля» в студии «Жар-птица»

День защитника Отечества

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

21.02.2019

18.00

Клуб любителей живописи  «Краски жизни»  180 лет со дня рождения французского художника Поля Сезанна

(1839-1906) 16+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

Свободы ул. д.91

   
  1.  

22.02.2019

13.00

Тематическое занятие, посвящённое Дню защитника отечества в студии раннего развития "Мамина улыбка"

День защитника Отечества

Помещение ГБУ СДЦ "Кольчуга"

ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

22.02.2019

Торжественное возложение «Мужество, доблесть и честь»  к памятным местам района (Мемориал Героям Панфиловцам; могила летчиков, погибших в период ВОВ; памятный знак Героя Советского Союза

К.Я. Фомичевой)

День защитника Отечества

ул. Героев Панфиловцев,

д.12, корп.1;

ул. Фомичевой, д.1;

Алешкинский лес

100

управа района, Молодёжная палата района, образовательные организации района

   
  1.  

22.02.2019

15.00

«Стоит на страже Родины солдат!» - концертно-развлекательная праздничная программа

День защитника Отечества

Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д. 31, корп.1

80

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

   
  1.  

22.02.2019

16.00-17.00

Литературно-патриотический вечер

"Поклонимся великим тем годам"

День воинской славы России.

День защитника Отечества

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

22.02.2019

16.00 – 17.00

Литературный час

«Стоит на страже Родины Солдат»

День воинской славы России.

День защитника Отечества

Библиотека

№ 229

ул. Туристская д.31, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

22.02.2019 17.00-18.30

Музыкально-литературная программа «Богатыри России»

для младшего и среднего школьного возраста

День воинской славы России.

День защитника Отечества

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7, корп.1

70

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

22.02.2019

19.00

Концерт ансамбля «Хорошее настроение»,  посвященный Дню защитника отечества 12+

День защитника отечества

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

40

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

22.02.2019, 23.02.2019

«Честь и мужество»  - 2-х дневная спартакиада по военно-прикладным видам спорта

День защитника Отечества

ул. Туристская, д.31, корп.1


ГАУК МПК «Северное Тушино»

200

управа района,

РОДО ДСК «Ермакъ»

110,0

  
  1.  

23.02.2019

Праздничное мероприятие

День защитника Отечества

День защитника Отечества

Парк Северное Тушино,

ул. Свободы, д.56

300

ГАУК «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

24.02.2019

12.00

Спектакль «Незнайка и его друзья» студия актерского мастерства «Киндер-шоу» 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

100

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

24.02.2019

13.00-15.00

Соревнования по настольному теннису среди воспитанников центра

 

Спортивный зал

ГБУ «СДЦ «Кольчуга»

б-р Яна Райниса, д.2, корп.1

20

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

24.02.2019

18.00

Научно-практический Клуб  «SALUS» Криптозоология – все тайны Непомнящий Николай Николаевич, писатель, журналист, исследователь, путешественник  18+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»


 
   
  1.  

февраль – апрель 2019

Военно – патриотическое мероприятие «Проверь себя» (пейнтбольная дуэль)

День Защитника Отечества

Московская обл.

40

Администрация

МО

Северное Тушино

 

100,0

 
  1.  

25.02.2019

Лекция «Спорт против наркотиков» и популяризация спорта, как метод укрепления толерантных отношений

 

РОДО ДСК Ермакъ  или библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1

45

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

2,0

  1.  

27.02.2019 13.00-14.00

Познавательная лекция  «Суровый житель Антарктиды» Для младшего школьного возраста

Международный  день полярного медведя

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

27.02.2019

13.00-14.00

Тематический рассказ «В веках запечатлен прекрасный образ твой»

Международный женский день

Библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1

27

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

27.02.2019

Открытые тренировки в секциях:

комбинированный бой, кикбоксинг, боевое самбо

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

28.02.2019


Открытые тренировки в секциях:

ОФП, самбо, бокс

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская,

д.31, корп.1

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

01.03.2019 – 30.03.2019

Выставка декоративно-прикладного искусства «Мир цветет» 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

100

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

01.03.2019

14.00-15.00

Интерактивная  программа

«Гоголь. Сказки»

210-летие со дня рождения

Н.В. Гоголя

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная, д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

01.03.2019

12.30-13.30

Развлекательно-познавательная программа «Кошки захватили этот мир»

День кошек в России

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

02.03.2019

12.00

Клуб современной женщины «Леди». Суставная гимнастика.
Танцевальная разминка под веселую латино-американскую музыку в стиле сальса. 18+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

Свободы ул. д.91

   
  1.  

02.03.2019

16.00

Дискуссионный Клуб ученых «Орион» Вероятность превращения тела человека в тела разных животных. Юмор или научная реальность? Белов Александр Иванович исследователь  18+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»,

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

03.03.2019

12.15-13.00

Выставка рисунков к Международному женскому дню «Портрет мамы» в студии раннего творческого развития детей «Маленький гений»

Международный женский день

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

03.03.2019

13.00-14.30

Выставка рисунков к Международному женскому дню «Весенние цветы» в студии живописи и ДПТ «Фантазия»

Международный женский день

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

04.03.2019

16.00

Дворовый праздник «Масленица» в рамках работы кружка «Молодежный проект»

Масленица

Дворовая площадка

ул. Героев Панфиловцев, д.51

80

Молодёжная палата раойна, ГБУ СДЦ «Кольчуга», ЦПСиД СЗАО «Берег детства» района Северное Тушино

   
  1.  

04.03.2019

19.00-21.00

Праздничный концерт «На радость маме» студии современного танца «Тип-Топ», посвященный Международному женскому дню

Международный женский день

Спортивный зал

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

б-р Яна Райниса, д.2, корп.1

25


 

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

05.03.2019

12.00

«Собирайся народ, Масленица идет!» - игровая развлекательная шоу-программа

Масленица

Дворовая площадка ул. Туристская, д. 33, корп.1

250

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

   
  1.  

05.03.2019

17.00

Творческий мастер-класс

«Открытка – мамочке»

(изготовление открыток своими руками) в студии раннего развития «Мамина улыбка»

Международный женский день

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Вилиса Лациса,

д.11, корп.3

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

05.03.2019

15.00-16.30

Тематический мастер-класс «Подарок для мамы» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

Международный женский день

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой, д.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

05.03.2019

17.00

Открытый урок «Подарок маме» в студии «Жар-птица»

Международный женский день

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Фомичевой, д.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

06.03.2019

12.00


15.00

Праздники во дворах, посвященные проводам русской зимы

Масленица

ул. Героев Панфиловцев, д.22;

ЖК LIFE-Сходненская Химкинский б-р, д.14, корп.2

200

Администрация

МО

Северное Тушино

 

100,0

 
  1.  

06.03.2019

13:30-14:30

Литературно-музыкальный праздник «Без них нельзя на свете жить»

Международный женский день

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

06.03.2019

15:00

Праздничная программа

«Букет весенних мелодий»

Международный женский день

Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д.31, корп.1

78

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

06.03.2019

18.00-20.00

Соревнования по волейболу среди воспитанников центра

 

Спортивный зал

ГБОУ

Школа № 883

ул. Планерная, д.5, к.2

30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

06.03.2019

18.00

Тематическое подгрупповое занятие «Масленица» в логопедической студии «Улыбка»

Масленица

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Туристская, д.31, корп.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

07.07.2019

Районные соревнования по ОФП на призы «Весенних каникул»

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

ул. Туристская, д.31, корп.1

35/40

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

25,0

  1.  

07.03.2019

16:30-18:00

Литературно-музыкальная гостиная «Образ пленительный, образ прекрасный»

Международный женский день

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

41

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

07.03.2019

18:00-19:00

Литературно-музыкальная программа

«Без женщин жить нельзя…»

Международный женский день

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7 корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

март 2019

Приобретение и вручение подарков (билетов в театр) жителям района – членам обществ «Вдовы Чернобыля», «Материнская память»,  многодетным, «Лучик» и активным жителям района

Международный женский день

управа района

ул. Туристская, д.29, корп.1

255

управа района

510,0

  
  1.  

март 2019

Фестиваль «Весенняя капель» среди воспитанников дошкольных отделений образовательных организаций района

Международный женский день

библиотека № 229 ул. Туристская, д.31, корп.1

120

управа района

80,0

  
  1.  

март 2019

Праздничное мероприятие

«С любовью

к женщине»

Международный женский день

Дом культуры уточняется

600

Администрация

МО

Северное Тушино

 

800,0

 
  1.  

08.03.2019

12.00

«В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!»  развлекательная шоу-программа

Международный женский день

ул. Вилиса Лациса,

д. 25, корп.1

50

ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»

   
  1.  

08.03.2019

12.00

Концерт младшей группы вокального ансамбля «Фонарики», посвященный празднованию Международного женского дня 6+

Международный женский день

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

09.03.2019

Открытый ковер по самбо

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

30/30

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

25,0

  1.  

09.03.2019

12.00

Концерт и интерактивная программа «Ай да Масленица» при участии творческих коллективов КЦ 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

40

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

09.03.2019 16.00-18.00

Интерактивно-развлекательная программа

«Прощай, Зима»

Масленица

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7 корп.1

80

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

10.03.2019

14.00-15.00

Тематическая программа

«Вас на масленицу ждем, встретим масляным блином»

Масленица

Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д.31, корп.1

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

10.03.2019

16.30-18.00

Фольклорный литературно-музыкальный вечер «Душа ль ты моя, Масленица!»

 

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

10.03.2019

Масленица

Масленица

Парк Северное Тушино,

ул. Свободы, д.56

1500

ГАУК «МПК «Северное Тушино»

   
  1.  

11.03.2019

Лекция «Спорт против наркотиков», а также спорт как метод гармонизации межэтнических взаимоотношений между детьми и подростками

 

Помещение РОДО ДСК «Ермакъ»

или

Библиотека

№ 229,

ул. Туристская, д.31, корп.1

50

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

2,0

  1.  

12.03.2019 14:00-15:00

Познавательная программа             «Три толстяка»

120-летие со дня рождения

Юрия Олеши

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7 корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

12.03.2019

17.00-19.00

Товарищеская встреча  по дартс «Меткий стрелок»

среди воспитанников центра

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.29, корп.2

25

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

13.03.2019

16.00-19.00

Отборочный турнир по шахматам к Спартакиаде СЗАО

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»

ул. Героев Панфиловцев, д.29, корп.2

25

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

16.03.2019

Соревнования по силовому многоборью и сдача КСУ  у секций: самбо, бокс и ОФП

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,  

ул. Туристская, д.31, корп.1

-

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

5,0

  1.  

16.03.2019

17.00

Музыкальный абонемент для детей: «Вечер под звуки фортепиано». Концерт фортепианной музыки 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

16.03.2019

17.00-18.00

Тематический вечер «Фантастические герои Александра Беляева»

135 лет со дня рождения

А. Беляева

Библиотека

№ 227

ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1

26

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

16.03.2019

15.00-16.00

Литературный портрет «Искусство мужества»

95 лет со дня рождения Ю. Бондарева

Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д.31, корп.1

30

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

20.03.2019

13.30-14.30

Литературный час

«Поэзии прекрасные творенья»

(по творчеству

М. Цветаевой,

А. Ахматовой,

С. Есенина,

Н. Рубцова,

Б. Окуджавы)

Национальная программа «Чтение»

Библиотека

№ 229

ул. Туристская, д.31, корп.1

25

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

21.03.2019

18.00

Арт - клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности» 185 лет

со дня рождения русского предпринимателя

и собирателя живописи

С.М. Третьякова

(1834-1892) 16+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»,

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

21.03.2019

12.30-14.00

Развлекательно-познавательная программа «Куклы и люди»

Международный день кукольника

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

40

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

21.03.2019 14.00-15.00

Информационный час «Зеленая энергия» Для среднего школьного возраста

Всемирный день Земли.

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7 корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

21.03.2019

15.00-16.30

Тематическое занятие «Праздники народов мира» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге»

 

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой, д.1

10

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

22.03.2019

Соревнования по силовому многоборью и сдача КСУ у секций: кикбоксинг, комбинированный бой, и боевое самбо

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

ул. Туристская,

д.31, корп.1

-

РОДО ДСК «Ермакъ»

  

5,0

  1.  

22.03.2019

14.00 - 15.00

Музыкальная гостиная

«В мире волшебных звуков»

(классическая музыка) ГБОУДОД

г. Москвы ДМШ

им. Л.Н. Оборина

День работника культуры

Библиотека

№ 229

ул. Туристская,

д.31, корп.1

62

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

23.03.2019 14.00-15.00

Развлекательно-игровая программа «Живые игрушки» для младшего школьного возраста

Мероприятие посвящено Международному дню кукольника

Детская библиотека

№ 228,

ул. Планерная,

д.7, корп.1

35

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

23.03.2019

18.00

Научно-практический Клуб  «SALUS» В кого может превратиться современный человек в будущем? (оптимистический и пессимистические сценарии) Шолохов Денис Олегович, к.т.н.  18+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

60

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

24.03.2019

17.00

Музыкальный абонемент «Эпоха и стили»  «Прошлое в настоящем – вот моя задача»

(М. Мусоргский)

К 180-летию

М. Мусоргского 16+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

50

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

28.03.2019

17.30-19.30

Соревнования «Веселые старты» в секции ОФП

 

Спортивная площадка по адресу:

ул. Туристская, д.16, корп.2

15

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

   
  1.  

28.03.2019

18.00

Клуб любителей живописи  «Краски жизни»  420 лет со дня рождения фламандского художника А. Ван Дейка (1599-1641) 16+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

ул. Свободы, д.91

30

ГБУК г. Москвы КЦ «Алые паруса»

   
  1.  

29.03.2019


Открытые тренировки в секциях:

комбинированный бой, кикбоксинг, боевое самбо

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

30.03.2019

16.00-19.00

Праздничная программа «Театр начинается с …»

Международный день театра

Центральная детская библиотека

№ 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1

50

ГБУК г. Москвы

«ЦБС СЗАО»

   
  1.  

30.03.2019

Открытые тренировки в секциях:  ОФП, самбо, бокс

 

РОДО ДСК «Ермакъ»,

ул. Туристская, д.31, корп.1

 

РОДО ДСК «Ермакъ»

   
  1.  

31.03.2019

13.00

«Незнайка и его друзья» студия актерского мастерства «Киндер-шоу» 6+

 

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»,

ул. Свободы, д.91

100

ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса»

   

ИТОГО:

1000,0

1000,0

226,0