Муниципальный округ
Северное Тушино

В соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 24 сентября 2012 г. № 507-ПП «О порядке формирования, согласования и утверждения перечней работ по благоустройству дворовых территорий, парков, скверов и капитальному ремонту многоквартирных домов», на основании обращения заместителя главы управы района Северное Тушино города Москвы Филиппова П.В. от 12.03.2019 исх. № 51-07-163/9,  


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:


1. Согласовать адресный перечень дворовых территорий в районе Северное Тушино по устройству наружного освещения на 2019 (приложение 1).

2. Включить в адресный перечень установку одной опоры освещения по адресу: Химкинский бульвар, между домами 16-1 и 16-3 (рядом с трансформаторной подстанцией) (приложение 2).

3. Направить настоящее решение в управу района Северное Тушино города Москвы, префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы.

4. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Северное Тушино www.stushino.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Северное Тушино Кружкова А.А.