В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», рассмотрев обращение главы управы района Северное Тушино города Москвы Кузнецова С.И. от 11.03.2019 № 51 исх., учитывая решение комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Северное Тушино и оказанию социальной поддержки населению (протокол от 11.03.2019 № 2),
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:
1. Согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2019 года (приложение).
2. Направить настоящее решение в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы, управу района Северное Тушино города Москвы.
3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Северное Тушино www.stushino.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Северное Тушино Кружкова А.А.
Глава муниципального округа
Северное Тушино А.А. Кружков
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа
Северное Тушино
от 19 марта 2019 г. № 19
Сводный календарный план района Северное Тушино города Москвы
по досуговой, социально - воспитательной, физкультурно - оздоровительной
и спортивной работе с населением по месту жительства
на II квартал 2019 года
№ п/п |
Дата и время проведения |
Наименование мероприятия |
В рамках, какой календарной даты или программы |
Место проведения |
Предполагаемое количество участников/зрителей |
Организатор мероприятия |
Планируемый бюджет мероприятия (тыс. руб.) | ||
Бюджет города Москвы |
Местный бюджет |
Привле-ченные средства | |||||||
01.04.2019 – 30.04.2019 |
«Городской романс» Выставка живописи московских художников 6+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
100 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
02.04.2019 16.30 |
Тематическое занятие, посвящённое Дню детской книги в студии раннего детского развития «Мамина улыбка» |
День детской книги |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, д.11, корп.3 |
15 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
03.04.2019 14.00-15.00 |
Интерактив «Как мила мне Беларусь» |
День единения народов Беларуси и России |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
04.04.2019 14.00-16.00 |
«Мультпарад» |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | |||||
04.04.2019 |
Открытый ковер по самбо у младших юношей |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 |
40/50 |
РОДО ДСК «Ермакъ» |
15,0 | ||||
04.04.2019 17.00-18.00 |
Спортивный праздник двора |
Спортивная площадка ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
50 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
05.04.2019 14.00-15.00 |
Информационный час |
День единения народов Беларуси и России |
Библиотека № 227, |
30 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
05.04.2019 |
Встреча с ветеранами ВОВ, посвященная началу Берлинской операции |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 |
10 |
РОДО ДСК «Ермакъ» |
5,0 | ||||
06.04. 2019 12.00 |
Клуб современной женщины «Леди». Открытый урок - фламенко. |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
30 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
06.04.2019 14.00-15.00 |
«От автора – детям» |
Международный день детской книги |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
06.04.2019 16.00 |
Дискуссионный Клуб ученых «Орион»: лекторий: Прошлое -Настоящие и Будущее в произведениях художников и писателей-фантастов. 18+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
60 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
11.04.2019 15.00-16.30 |
Тематическое занятие «Цветочные фантазии» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге» |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой, д.1 |
12 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
11.04.2019 |
Организация мероприятий по возложению цветов к памятнику генерала В.В. Карбышева |
Международный день освобождения узников фашистских концлагерей |
пр-т маршала Жукова, бульвар генерала Карбышева | 15 | управа района | ||||
11.04.2019 17.00 |
Мастер-класс «Первый космонавт» в студии «Волшебная керамика», посвященный «Дню космонавтики» |
День космонавтики |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
10 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
11.04.2019 17.00-18.00 |
Культурно-досуговая встреча |
Библиотека № 227, |
50 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | |||||
11.04.2019 18.00 |
Арт - клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности»: жизненный путь Ю.А. Гагарина «На пути к звездам», приурочена ко Дню космонавтики 16+ |
День космонавтики |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 | 30 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | ||||
12.04.2019 13.00 |
Творческое занятие "Мир космоса" в студии раннего детского развития «Мамина улыбка» |
День космонавтики |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, д.11, корп.3 |
15 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
12.04.2019 13.00-14.00 |
«Звездная дорога» |
День космонавтики |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" | ||||
12.04.2019 14.00-15.00 |
«Покорители Вселенной» |
День космонавтики |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
12.04.2019 13.30-14.30 |
Беседа |
День космонавтики |
Библиотека № 227, |
50 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
13.04.2019. |
Открытый турнир по боксу, на кубок Олимпийского чемпиона А.Б. Лебзяка |
Календарный план |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 |
60/50 |
ФСБЕ «Защитники Отечества» РОДО ДСК «Ермакъ» |
60,0 | |||
13.04.2019 15.00-17.00 |
«Покорители Вселенной» |
День космонавтики |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
14.04.2019 13.00-15.00 |
Соревнования по настольному теннису среди воспитанников центра |
Спортивный зал ГБУ СДЦ «Кольчуга» б-р Яна Райниса, д.2, корп.1 |
20 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
15.04.2019 11.00 |
Соревнования по стрельбе из электронного оружия, среди людей с ограниченными физическими возможностями |
Праздник Весны и Труда |
Территория ФОК «Лазурный» ул. Вилиса Лациса, д.26 |
30 |
управа района | ||||
15.04.2019 11.30 |
Интерактивная программа «Наш первый космонавт» |
День космонавтики |
ГБОУ Школа № 883 ул. Планерная, д.5, корп.2 |
50 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
15.04.2019-25.04.2019 |
Выставка детского творчества «Пасха Христова» в студии ИЗО и ДПИ «Палитра» |
Пасха |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
40 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
16.04.2019 |
Познавательная программа «Наш первый космонавт», посвященная Дню космонавтики |
ГБОУ Школа № 1286 ул. Героев Панфиловцев, д.14, корп.2 |
50 |
Молодежная палата района | |||||
17.04.2019 17.00 |
Мастер-класс по декоративной росписи «Светлая Пасха» в студии ИЗО и ДПИ «Палитра» |
Пасха |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
20 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
18.04.2019 10.00 |
Фестиваль «Весенняя капель» среди воспитанников дошкольных отделений образовательных организаций района |
библиотека № 229 ул. Туристская, д.31, корп.1 |
100 |
управа района |
100,0 | ||||
18.04.2019 13.00-14.00 |
«Архитектурные памятники Москвы. Усадьба Братцево» |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | |||||
18.04.2019 15.00-16.30 |
Мастер-класс (коллективная работа) «Пасхальный сувенир» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге» |
Пасха |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой, д.1 |
12 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
19.04.2019 16.30-18.30 |
Мастер-класс к светлому празднику Пасхи в студии ИЗО «Колорит» |
Пасха |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой 3, корп. 1 |
10 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
19.04.2019, 20.04.2019 |
2-х дневная военно-спортивная игра «Дорога памяти» |
РОДО ДСК «Ермакъ» ул. Туристская, д.31, корп.1, Площадка ГАУК МПК «Северное Тушино», ул. Свободы, д.56 |
100 |
управа района, РОДО ДСК «Ермакъ» |
100,0 | ||||
20.04.2019 16.00-21.00 |
«Библиосумерки» |
Международная сетевая акция "Библионочь-2019" |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
60 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
20.04.2019 17.00 |
Музыкальный абонемент "детский абонемент" «Искусство ансамбля». Дуэты, трио, квартеты и т.д |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
60 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
21.04.2019 16.00-19.00 |
«Библионочь-2019» |
Международная сетевая акция "Библионочь-2019" |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
60 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
21.04.2019 17.00 |
Музыкальный абонемент "Эпоха и стили" Вечер скрипичных миниатюр. Выступление солистов, лауреатов международных конкурсов. |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
50 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
21.04.2019 19.30-22.00 |
Международная сетевая акция «Библионочь-2019» |
Международная сетевая акция «Библионочь-2019» |
Библиотека № 229, ул. Туристская, д.31, корп.1 |
58 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
22.04.2019 - 07.05.2019 |
Поисковая экспедиция «Вахта Памяти» |
Смоленская область, Ярцевский район |
20 |
ФСБЕ «Защитники Отечества». РОДО ДСК «Ермакъ». ОМОН ГУВД г. Москвы |
30,0 | ||||
24.04.2019 16.00-17.00 |
Историко-познавательная беседа «Антифашистское подполье» |
Библиотека № 229, ул. Туристская, д.31, корп.1 |
33 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | |||||
25.04.2019 18.00 |
Клуб любителей живописи «Краски жизни» 175 лет со дня рождения русского художника - передвижника Василия Дмитриевича Поленова (1844 – 1927) 16+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
30 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
26.04.2019 |
Открытый турнир по «Боевому самбо», посвященный Дню работников пожарной охраны |
Площадка ГАУК МПК «Северное Тушино», ул. Свободы, д.56 РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.29, корп.1 |
40/60 |
РОДО ДСК «Ермакъ» |
30,0 | ||||
26.04.2019 |
Организация мероприятий для актива Общественной организации инвалидов Чернобыля СЗАО г.Москвы по району Северное Тушино |
День памяти воинов погибших в радиационных авариях и катастрофах |
ул. Туристская, д.29, корп.1 |
10 |
управа района | ||||
26.04.2019 14.00-15.30 |
Просветительская программа |
Библиотека №229, ул. Туристская, д.31, корп.1 |
54 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | |||||
27.04.2019 |
Военно-патриотическое мероприятие пейнтбольная дуэль «Проверь себя» |
Специально оборудованные площадки – Москва или Московская область |
50 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | ||||
27.04.2019 15.00-17.00 |
Чтения |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | |||||
28.04.2019 |
Мероприятия, посвященные празднованию Пасхи |
Пасха |
ул. Свободы, вл.50-70 |
500 |
ГАУК «МПК «Северное Тушино» | ||||
28.04.2019 18.00 |
«451 градус по Фаренгейту» студия актерского мастерства «ХарАктер» |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
100 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
22.04.2019-07.05.2019 |
Мемориально-патронатная акция по отданию почестей ветеранам ВОВ «Помним и гордимся» |
День Победы |
ул.Героев Панфиловцев, д.12, корп.1, Алешкинский лес, ул. Фомичевой, д.1 |
30 |
управа района, образовательные организации района, Молодежная палата района | ||||
28.04.2019- 12.05.2019 |
Выставка детских работ, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной Войне в студии ИЗО и ДПИ «Палитра» |
День Победы |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
30 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
29.04.2019 |
Открытые тренировки в секциях: комбинированный бой, кикбоксинг, боевое самбо |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 | РОДО ДСК «Ермакъ» | ||||||
29.04.2019 12.00 |
«Пасхальная весна» - беседа священнослужителя из Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешнево |
Пасха |
ул. Вилиса Лациса, д.25, корп.1 |
40 |
ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»; Храм Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешнево | ||||
29.04.2019 17.00 |
Мастер- класс «Подарок ветерану», посвященный Дню Победы в студии ИЗО и ДПИ «Палитра» |
День Победы |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
20 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
апрель 2019 |
Выставка детских работ «Весна пришла» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге» |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой? д.1 |
20 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
апрель 2019 |
Выездное мероприятие «В гости к Ивану Грозному» |
День местного самоуправления |
г. Сергиев-Посад |
40 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
апрель 2019 |
Выполнение активностей «Лидер района - апрель» |
ул. Планерная, д.5, корп.2 |
30 |
Молодежная палата района | |||||
30.04.2019 |
Открытые тренировки в секциях: ОФП, бокс, самбо |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 | РОДО ДСК «Ермакъ» | ||||||
01.05.2019 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню весны и труда |
День Весны и труда |
ул. Свободы, вл.50-70 |
800 |
ГАУК «МПК «Северное Тушино» | ||||
01.05.2019 11.00 |
Блиц-турнир по шахматам |
Праздник Весны и Труда |
ГБОУ Школа № 883, ул. Вилиса Лациса, д.23, корп.3 |
30 |
управа района | ||||
01.05.2019-11.05.2019 |
Благотворительная акция «Бесценна помощь ветерану» |
территория района Северное Тушино (адреса ветеранов) |
10 |
Молодежная палата района | |||||
01.05.2019 – 30.05.2019 |
Крымский альбом Выставка Творческого объединения «Художник» 6+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
100 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
01.05.2019 16.00 |
Интерактивная музыкальная программа для всей семьи "Наш цветущий Май" |
День Весны и Труда |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Вилиса Лациса д.3, корп.1 |
50 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | ||||
02.05.2019 |
Соревнования по ОФП среди самых юных 6-8 лет |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 |
30/50 |
РОДО ДСК «Ермакъ» |
20,0 | ||||
02.05.2019- 09.05.2019 |
Выставка посвященная «Дню Победы» в студии «Волшебная керамика» |
День Победы |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев д.22, корп.1 |
10 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
04.05.2019 12.00 |
Клуб современной женщины «Леди». Школа спины. |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
30 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
04.05.2019 |
«Мир. Труд. Май» |
День Весны и Труда |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
07.05.2019 |
«Говорит Москва» |
День Радио |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
07.05.2019 16.30 |
Тематическое занятие, посвящённое «Дню Победы» в студии раннего детского развития «Мамина улыбка» |
День Победы |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, д.11, корп.3 |
15 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
07.05.2019 16.30-17.30 |
Турнир по флорболу, посвящённый Дню Великой Победы |
День Победы |
Спортивный зал ГБОУ Школа № 1571 ул. Свободы, д.81, корп.6 |
30 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
07.05.2019 17.00-19.00 |
Соревнования по мини-футболу, посвященные Великой Победе |
День Победы |
Спортивная площадка ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
35 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
апрель – май 2019 |
Выездное мероприятие |
День Победы |
Музей Ракетных войск стратегического назначения Московская обл., г. Власиха |
40 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
апрель – май 2019 |
Выездное мероприятие |
День Победы |
Музей бронетанковых войск, Московская обл., г. Кубинка |
40 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
07.05.2019 |
Праздничная программа-концерт |
День Победы |
Библиотека №229, ул. Туристская, д. 31, корп. 1 |
114 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
08.05.2019 11.00 |
Блиц-турнир по шахматам |
День Победы |
ГБОУ Школа № 883 ул. Вилиса Лациса, д.23, корп.3 |
30 |
управа района | ||||
08.05.2019 11.00 |
Торжественный митинг у Мемориала Героям Панфиловцам «Памяти павших будьте достойны…». Торжественное мероприятие «Победный Май!» |
День Победы |
ул. Героев Панфиловцев, д.12, корп.1 |
150 |
управа района |
80,0 | |||
08.05.2019 12.00 |
Акция «Гирлянда славы» (Торжественное возложение цветов к памятным местам в районе) |
День Победы |
ул.Героев Панфиловцев, д.12, корп.1, Алешкинский лес, ул. Фомичевой, д.1 |
50 |
управа района | ||||
08.05.2019 15.00-16.30 |
Выставка детских работ «Этот День Победы….» в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге» |
День Победы |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой, д.1 |
20 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
08.05.2019 |
Праздничная программа |
День Победы |
Библиотека № 227, |
50 |
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" | ||||
08.05.2019 |
Организация и проведение местного публичного «Громить врага нам помогала песня» |
День Победы |
Библиотека № 229 ул. Туристская, д.31, корп.1 |
80 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
май 2019 |
Выездное мероприятие Дню Памяти Блокадникам Ленинграда |
День Победы |
Москва - Санкт-Петербург |
10 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
09.05.2019 |
Организация и проведение местного публичного мероприятия «Победный май» (концерт для жителей МО Северное Тушино) |
День Победы |
ГАУК г. Москвы «МПК «Северное Тушино», ул. Свободы, д.56 |
700 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
09.05.2019 |
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы |
День Победы |
ул. Свободы, вл.50-70 |
1000 |
ГАУК «МПК «Северное Тушино» | ||||
09.05.2019 12.00 |
«Во имя павших, во имя живых!» |
День Победы |
ул. Туристская, д.33, корп.1 (спортивная площадка) |
200 |
ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»; ТСЖ Панфилат | ||||
09.05.2019 |
Участие коллективов КЦ в торжественном шествии «Бессмертный полк» |
День Победы |
1000 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
09.05.2019 |
Праздничная программа |
День Победы |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
май 2019 |
Военно - патриотическая игра «Служу Отечеству» |
День Победы |
Территория района |
120 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
11.05.2019 |
Праздничный концерт |
День Победы |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
50 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
апрель 2019 |
Выездное мероприятие «Мы помним, мы гордимся» |
День Победы |
Москва – Брест, Хатынь, Минск |
20 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
май 2019 |
Организация и проведение встреч главы управы с ветеранами ВОВ с проведением торжественных обедов |
День Победы |
кафе района |
150 |
управа района |
225,0 | |||
май, июнь 2019 |
Организация и проведение экскурсионных программ для жителей района |
День Победы |
уточняются | 120 | управа района |
270,0 | |||
май 2019 |
Вручение подарков ветеранам ВОВ и активным жителям района в рамках мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в ВОВ |
День Победы |
управа района ул. Туристская д.29, корп.1 |
500 |
управа района |
750,0 | |||
май 2019 |
Районные соревнования по мини-футболу на приз управы района Северное Тушино |
День Победы |
уточняется |
50 |
управа района, ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
май 2019 |
Районный турнир по шахматам на кубок имени А.А.Алехина |
День Победы |
ГБОУ Школа № 883, ул. Вилиса Лациса, д.23, корп.3 |
70 |
управа района | ||||
13.05.2019 | Лекция/беседа «Символ Москвы» |
РОДО ДСК «Ермакъ» или Библиотека № 229 ул. Туристская, д.31, корп.1 |
30 |
РОДО ДСК «Ермакъ» |
3,0 | ||||
15.05.2019 |
Беседа-семинар «Источник правовых знаний» |
РОДО ДСК «Ермакъ» или Библиотека № 229 ул. Туристская, д.31, корп.1 | 30 | РОДО ДСК «Ермакъ» |
3,0 | ||||
15.05.2019 |
«Семья, в ней – я» |
Международный день семьи |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
16.05.2019 |
Культурно-досуговая встреча |
Библиотека № 227, |
50 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | |||||
16.05.2019 |
«Путешествие в мир музея» |
Международный день музеев |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
50 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
16.05.2019 18.00 |
Клуб любителей живописи «Краски жизни» 115 лет со дня рождения испанского художника С. Дали (1904-1989) 16+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
30 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
17.05.2019, 18.05.2019 |
2–х дневный спортивный праздник «Русь непобедимая» |
День Победы |
РОДО ДСК «Ермакъ» ул. Туристская, д.31, корп.1, Площадка ГАУК МПК «Северное Тушино», ул. Свободы, д.56 |
150 |
управа района |
110,0 | |||
18.05.2019 |
Выставка |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
50 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | |||||
18.05.2019 17.00 |
Музыкальный абонемент «детский абонемент» «Композиторы – детям». Произведения для детей, написанные отечественными и зарубежными композиторами |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
60 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
19.05.2019 |
День московских парков |
ул. Свободы, вл. 50-70 |
800 |
ГАУК «МПК «Северное Тушино» | |||||
19.05.2019 |
Ночь в музее |
ул. Свободы, вл. 50-70 |
500 |
ГАУК «МПК «Северное Тушино» | |||||
19.05.2019 14.00 |
Концерт студии эстрадного вокала «С песней по жизни»: «Полеты во сне и наяву», приуроченный ко Дню семьи |
Международный день семьи |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
60 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | ||||
22.05.2019 |
Просветительская беседа |
День славянской письменности и культуры |
Библиотека № 229, ул. Туристская, д.31, корп.1 |
35 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
22.05.2019 19.00-21.00 |
Мастер-класс по современному танцу студия современного танца «Тип-топ» |
Спортивный зал ГБУ СДЦ «Кольчуга» б-р Яна Райниса, д.2, корп.1 |
30 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
22.05.2019 |
Вечер встреч, посвященный военно-патриотической песне |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 |
30 |
РОДО ДСК «Ермакъ» |
5,0 | ||||
23.05.2019 15.00-16.30 |
Мастер-класс (коллективная работа) «Цветочная полянка» (лепка из пластишки) в студии ИЗО и ДПИ «Вверх по радуге» |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой, д.1 |
15 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
23.05.2019 17.00 |
Торжественное награждение победителей и призеров по итогам спортивного учебного года |
Библиотека № 229, ул. Туристская, д.31, корп.1 |
50 |
управа района |
75,0 | ||||
23.05.2019 18.00 |
Арт - клуб А Грина в проекте «Культурные ценности» 130 лет со дня рождения русского скульптора В.И. Мухиной (1889-1953) 16+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
30 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
24.05.2019 |
Праздник |
День славянской письменности и культуры |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
24.05.2019 |
Час информации «Братья славяне-русые кудри, славный, веселый, забавный народ» |
День славянской письменности и культуры |
Библиотека № 227, |
50 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
25.05.2019 16.00 |
«Истоки России» интерактивный музыкальный праздник для всей семьи, посвященный празднованию Дню славянской культуры и письменности |
День славянской культуры и письменности |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Вилиса Лациса, д.3, корп.1 |
30 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | ||||
25.05.2019 16.00 |
Дискуссионный Клуб ученых «Орион» Мифы и священные писания. Зашифрованная правда? Владимир Ефимович Заморока к. т. н. доцент. 18+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
60 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
25.05.2019 |
«Голоса сказок» |
Год Театра |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
26.05.2019 13.00 |
"Денискины рассказы" - студия актерского мастерства "ХарАктер" |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
100 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
28.05.2019 17.30-19.00 |
Секция ОФП «Весёлые старты» на роликах, посвящённые Дню защиты детей |
Международный день защиты детей |
Спортивная площадка по адресу: ул. Туристская, д.16, корп.2 |
20 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
29.05.2019 11.30 |
Познавательная программа «Правила дорожного движения» в рамках работы кружка «Молодежный проект» |
ГБОУ Школа № 1286 б-р Яна Райниса, д.4, корп.2 |
50 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
30.05.2019 |
Открытые тренировки в секция: ОФП, самбо, бокс |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 |
РОДО ДСК «Ермакъ» | ||||||
31.05.2019 |
Открытые тренировки в секция: кикбоксинг, карате, комбинированный бой |
РОДО ДСК «Ермакъ», ул. Туристская, д.31, корп.1 |
РОДО ДСК «Ермакъ» | ||||||
31.05.2019 17.00-19.00 |
Спортивный праздник «Дартатлон», посвященный Международному Дню защиты детей |
Международный день защиты детей |
Спортивная площадка ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
30 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
31.05.2019 |
Праздничное мероприятие «Счастливое детство» к Международному дню защиты детей с вручением подарков детям с ограниченными возможностями |
Международный день защиты детей |
библиотека № 229, ул. Туристская, д.31, корп.1 или площадка на открытом воздухе по согласованию с РОО родителей детей-инвалидов «Лучик» |
40 |
управа района |
120,0 | |||
31.05.2019 16.00 |
Дворовый праздник, посвященный Дню защиты детей |
Международный день защиты детей |
Открытая площадка ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
40 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
май 2019 |
Выполнение активностей «Лидер района - май» |
Открытая площадка ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
40 |
Молодежная палата района | |||||
май 2019 |
Детско-юношеский турнир «Казачья удаль» |
Московская обл. |
50 |
Союз казаков России РОДО ДСК «Ермакъ» | |||||
01.06.2019 |
Праздник |
Международный день защиты детей |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
01.06.2019 |
Мероприятие, посвященное празднованию Дня защиты детей |
Международный день защиты детей |
ул. Свободы, вл. 50-70 |
500 |
ГАУК «МПК «Северное Тушино» | ||||
01.06.2019 – 30.06.2019 |
«Цветочные фантазии» Выставка живописи московских художников 6+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
100 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
01.06.2019 12.00 – 15.00 |
Открытый фестиваль для всей семьи «Наш солнечный мир» |
Международный день защиты детей |
ГАУК МПК «Северное Тушино» ул.Свободы, вл.50-70 |
1000 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | ||||
01.06.2019 |
Праздник |
Международный день защиты детей |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
50 |
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" | ||||
02.06.2019 - 09.06 2019 |
Выставка посвященная «Международному дню защиты детей» в студии «Волшебная керамика» |
Международный день защиты детей |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
15 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
02.06.2019 – 16.07.2019 |
Объединенный военно-спортивный лагерь «Служу Отечеству» |
Московская область |
30 |
ФСБЕ «Защитники Отечества». РОДО ДСК «Ермакъ». Союз Казаков России | |||||
03.06.2019 |
Творческие мастер-классы ко Дню защиты детей |
ГБУК Библиотека № 229 ул. Туристская, д.31, корп.1 |
30 |
Молодежная палата района | |||||
03.06.2019 13.00 |
Праздничное занятие, посвящённое «Дню защиты детей». В программе конкурсы, игры, загадки в студии раннего детского развития «Мамина улыбка» |
Международный день защиты детей |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, д.11, корп.3 |
12 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
04.06.2019 |
Праздничная программа |
Международный день защиты детей |
Библиотека № 229, ул. Туристская, д.31, корп.1 |
58 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
05.06.2019 |
Познавательная программа |
Всемирный день окружающей среды |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
05.06.2019 |
Литературно-поэтическая программа |
Пушкинский день России |
Библиотека № 229, ул. Туристская, д.31, корп.1 |
37 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
06.06.2019 |
«Кот ученый» |
Пушкинский день России |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
06.06.2019 |
«А мне приснился сон, что Пушкин был спасён» |
Пушкинский день России |
Библиотека № 227, |
50 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
06.06.2019 18.00 |
Арт - клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности220 лет со дня рождения русского поэта и писателя А.С. Пушкина (1799-1837) 16+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
30 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
07.06.2019 18.30-20.00 |
Мастер-класс и показательные выступления по армспорту и по пауэрлифтингу, посвященный Дню России |
День России |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Свободы, д.75, корп.3 |
30 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
08.06.2019 16.00 |
Дискуссионный Клуб ученых «Орион» Азбука как она есть. О чем не говорят филологи. Калиниченко Николай Николаевич, архитектор, исследователь русского языка, писатель 18+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
60 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
10.06.2019 13.00 |
Тематическое занятие, посвящённое Дню России в студии раннего детского развития «Мамина улыбка» |
День России |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга» ул. Вилиса Лациса, д.11, корп.3 |
15 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | ||||
11.06.2019 |
Праздник |
День независимости России |
Центральная детская библиотека № 226, Химкинский б-р, д.16, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО" | ||||
11.06.2019 15.00 |
Молодежная гражданско-патриотическая акция «Я – гражданин!» (вручение паспортов молодым людям, достигшим 14-летнего возраста) |
День России |
Библиотека № 229, ул. Туристская, д.31, корп.1 |
25 |
управа района |
45,0 | |||
12.06.2019 |
Праздничные мероприятия, посвященные Дню России |
День России |
ул. Свободы, вл. 50-70 |
1000 |
ГАУК «МПК «Северное Тушино» | ||||
12.06.2019 10.00 |
Виртуальный брейн ринг "Мой гимн-Мой флаг, моя Россия", посвященная Дню России |
День России |
50 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
12.06.2019 11.00 |
Открытый турнир по шахматам |
День России |
ГБОУ Школа № 883, ул. Вилиса Лациса, д.23, корп.3 |
30 |
управа района | ||||
10.06.2019-21.06.2019 |
Мемориально-патронатная акция по отданию почестей ветеранам ВОВ «Помним и гордимся» |
День памяти и скорби |
ул.Героев Панфиловцев, д.12, корп.1, Алешкинский лес, ул. Фомичевой, д.1 |
20 |
управа района, образовательные организации района, Молодежная палата района | ||||
13.06.2019 |
Лекция |
День независимости России |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
15.06.2019-30.06.2019 |
Выставка детских работ «Лето! Ах, лето!» в студии ИЗО «Палитра» |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
30 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
20.06.2019 15.00-16.30 |
Тематическое занятие к Международному Олимпийскому дню в студии ИЗО «Колорит» |
Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга», ул. Фомичевой 3, корп. 1 |
15 |
ГБУ СДЦ «Кольчуга» | |||||
21.06.2019 |
Исторический лекторий, приуроченный ко дню нападения Германии на СССР |
День нападения Германии на СССР |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
21.06.2019 12.00 |
«Мы помним, чтобы жить!» - памятная литературно-музыкальная программа |
День памяти и скорби |
ул. Вилиса Лациса, д.25, корп.1 |
30 |
ГБУ ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино»; Совет ветеранов района Северное Тушино | ||||
21.06.2019 16.00 |
Выполнение активностей «Лидер района - июнь» |
Открытая площадка ул. Героев Панфиловцев, д.22, корп.1 |
30 |
Молодежная палата района | |||||
22.06.2019 |
Лекция |
День памяти и скорби |
Детская библиотека № 228 д.7, корп.1 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
22.06.2019 18.00 |
Научно-практический Клуб «SALUS» Рецепты соседки. Верить или не верить народным лекарям. Дина Балясова к. хим. н. журналист, фитотерапевт 16+ |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» ул. Свободы, д.91 |
60 |
ГБУК г. Москвы «КЦ «Алые паруса» | |||||
22.06.2019 |
Военно-спортивная эстафета по военно – прикладным видам спорта «Вечно в строю» |
День памяти и скорби |
Московская обл., дер. Деньково |
45 |
Администрация МО Северное Тушино |
согласно условиям контракта | |||
25.06.2019 |
«Море волнуется раз» |
День моряка |
Детская библиотека № 228 |
40 |
ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» | ||||
29.06.2019 |
День молодежи |
ул. Свободы, вл.50-70 |
500 |
ГАУК «МПК «Северное Тушино» | |||||
ИТОГО: |
1875,0 |
171,0 |