Муниципальный округ
Северное Тушино

В соответствии с Законом города Москвы № 28 от 25.06.2008 «Градостроительный кодекс города Москвы», Уставом муниципального округа Северное Тушино

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:


1. Принять к сведению Проект планировки территории микрорайона 5 района Северное Тушино (СЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

2. Предложить Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе рассмотреть все поступившие в ходе проведения публичных слушаний предложения и замечания к Проекту планировки территории микрорайона 5 района Северное Тушино (СЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве.

3. Направить настоящее решение в Комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе, управу района Северное Тушино города Москвы.

4. Разместить настоящее решение на официальном сайте муниципального округа Северное Тушино www.stushino.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Северное Тушино Кружкова А.А.



Глава муниципального округа

Северное Тушино