Муниципальный округ
Северное Тушино

В соответствии с пунктом 1 части 5 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 г. № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 3 февраля 2011 г. № 26-ПП «О размещении нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Москве на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности», рассмотрев обращение руководителя Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Шубина И.В. от 21.06.2019 № 02-25-498/19 (вх. № 96/1 от 16.07.2019), учитывая решение комиссии Совета депутатов по развитию муниципального округа Северное Тушино и оказанию социальной поддержки населению (протокол от 13.08.2019 № 4),


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛ:


1. Согласовать проект изменения Схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Северное Тушино в части исключения нестационарного торгового объекта со специализацией «Печать» по адресу: ул. Туристская, вл.27 (приложение). 

2. Направить настоящее решение в Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы, Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы, управу района Северное Тушино города Москвы.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Северное Тушино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Северное Тушино Кружкова А.А.




Глава муниципального округа 

Северное ТушиноА.А. Кружков




Приложение 

к решению Совета депутатов 

муниципального округа 

Северное Тушино

от 13 августа 2019 г. № 52




Проект изменения Схемы размещения нестационарных торговых объектов 

на территории района Северное Тушино, в части исключения нестационарного торгового объекта со специализацией «Печать» 


п/п

Округ 

Район 

Вид объекта

Адрес размещения

Площадь

(кв.)

Специализация

Период размещения

Корректировка площади

1

СЗАО

Северное Тушино

Киоск 

ул. Туристская, 

вл.27

9

Печать

с 1 января

по 31 декабря

Исключение из Схемы


не соответствие требованиям к размещению, установленным ППМ 

от 03.02.2011 № 26-ПП 

(пп.3 п.8. прил.1)